Seitenbereiche

Wir für Sie

Marcus Schwarz

Partner
Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht & Arbeitsrecht

Tel.:
E-Mail: marcus.schwarz@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Katharinenstraße 31 23554 Lübeck Deutschland

Jens Kohberg

Partner
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

Tel.:
E-Mail: jens.kohberg@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Katharinenstraße 31 23554 Lübeck Deutschland

Ingo Hafke

Partner
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)
Stiftungsberater (DSA)

Tel.:
E-Mail: ingo.hafke@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Katharinenstraße 31 23554 Lübeck Deutschland

Alexander Kewitsch

Partner
Niederlassungsleiter Grömitz
Steuerberater, Fachberater für Internationales Steuerrecht

Tel.:
E-Mail: alexander.kewitsch@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Katharinenstraße 31 23554 Lübeck Deutschland

Maria Muttersbach

Partnerin
Steuerberaterin

Tel.:
E-Mail: maria.muttersbach@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Katharinenstraße 31 23554 Lübeck Deutschland

Thomas Schwarz

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeitsrecht

Tel.:
E-Mail: thomas.schwarz@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Rathausplatz 9 23743 Grömitz Deutschland

Olga Shishko

Steuerberaterin

Tel.:
E-Mail: olga.shishko@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Katharinenstraße 31 23554 Lübeck Deutschland

Sylvia Hafke

Niederlassungsleitung Stockelsdorf, Grevesmühlen
Steuerberaterin

Tel.:
E-Mail: sylvia.hafke@aditum.de

aditum Kohberg · Schwarz · Hafke & Partner mbB Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsanwälte Ahrensböker Str. 3 23617 Stockelsdorf Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.